Кредитная карта от Apple – получите больше от технологии будущего

Оглавление

Share
Tweet
Share

Apple Pay набирает обороты, и бренд объявил, что в связи с этим он начал свою собственную борьбу с мошенничеством с кредитными картами.

Новый продукт называется Apple Credit Card. Мы пока не знаем, будет ли борьба с мошенничеством похожа на игру престолов, или все произойдет тихо.

Apple Credit Card

Не успел пройти один бум технологий, как начался следующий. Apple снова расширяет линейку своих продуктов. На этот раз мир увидит платежное решение Apple Pay. Новый банковский сервис Apple Credit Card был разработан в сотрудничестве с Goldman Sachs и Mastercard. Он был представлен весной 2019 года.

Идея использования Apple Credit Card, как и концепция бренда в целом, заключается в том, что она будет работать в качестве дополнения к Apple Pay и даст пользователям возможность контролировать доходы и расходы при использовании приложения Apple Cash.

В чем же преимущество нового продукта? Когда вы в последний раз получали удовольствие от использования денег? В Apple снова превзошли сами себя. Каждый раз, когда вы используете кредитную карту Apple, вы, как пользователь, будете получать 2 процента от суммы в качестве вознаграждения.

По словам представителей Apple, они делают ставку на будущее. Apple Credit Card - это будущее!

Новое слово в борьбе с мошенничеством с кредитными картами

Как Apple планирует бороться с мошенничеством с кредитными картами?

Американский технологический гигант заявил, что они заменят код безопасности CVV на карте динамическим кодом CVV, который меняется каждый раз, когда карта используется.

Вы можете подумать, что это еще одна хитрость технологических гигантов, которые хотят следить за нами. Согласно заявлениям Apple, они не будут получать информацию о том, что именно вы купили, где вы это купили и сколько вы заплатили.

И, конечно же, Apple добавила свой собственный стиль к своему продукту. Поэтому Apple Credit Card будет продаваться в виде титановой карты, дизайн которой мог создать только Apple. И поскольку они хотят творить будущее, это карта будет без номера или ранее упомянутого кода безопасности CVV.

Где же будет храниться информация? Естественно, в приложении Apple Cash, где вы можете контролировать ваши финансы.

Всем известно, что у Apple Pay есть определенные ограничения, но они не имеют отношения к Apple Credit Card. Карту можно использовать практически везде и даже там, где сервис Apple Pay недоступен.

А если у вас уже есть новый iPhone, вы сможете пользоваться сервисом Touch ID или Face ID, чтобы подтверждать свои покупки.

Поприветствуйте Apple Credit Card! Добро пожаловать в будущее!

Автор:
General Manager
Emil Kjær
General Manager

Эмиль использует свой опыт, чтобы изменить ситуацию в финансовом секторе. Он учился в University of Southern Denmark (SDU) и является генеральным директором в Intelligent Banker с 2013 года, где он помог более 500 000 пользователям со всего мира с решением их финансовых вопросов.

Copyright © 2024 Moneezy - All Rights Reserved